Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу заменить кондиционер в квартире


Хочу заменить кондиционер в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил заменить кондиционер в квартире, подскажите какой лучше купить? какого бренда купить?

2

У меня в квартире стоит кондиционер от фирмы indesit, качество хорошее, вот уже третий год нормально работает исправно и без погрешностей вроде как. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить))))

3

ну если есть желание заменить кондиционер, то купить его я рекомендую тут https://climati.ru/ я сам здесь купил кондиционер, и стоит он тут не дорого, в магазине есть большой выбор, и вам консультант подскажет что конкретно купить, то что подойдет для вашего помещения, в общем загляните в магазин.

4

Чем известнее марка прибора, тем надёжнее.

5

Самсунг надо ставить. А то возьмёшь какой нибудь Сименс, а он свалит из России. И как его потом обслуживать?

6

Китайцы делают. Эти не свалят.

7

Да кто их знают! Сейчас на Али практически ничего нельзя купить. Оплата только банковской картой, да и той ещё попробуй оплати - пишет про какую-то ошибку. Америкосы цикнули и наши китайские друзья "поплыли".


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу заменить кондиционер в квартире