Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу в этом году отдохнуть в России, подскажите где купить тур?


Хочу в этом году отдохнуть в России, подскажите где купить тур?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решил что буду отдыхать в этом году в России, подскажите в какой компании мне купить тур?

2

Мы с женой любим отдыхать в Турции, но в России нас отдых не устраивает,  зря только трата денег. Так что дать открытый ответ по вашему вопросу не могу.

3

Тур можно купить здесь http://awayza.ru я сам тоже планирую отдых и хочу отдохнуть в России в этом году, выезжать в заграницу нет времени да и не хочется, а тут на сайте не дорогие туры продают, и стоимость их не высокая, к тому же есть скидки, так что можете проходить и выбирать тур на своё усмотрение.

4

Да, были бы цены подешевле (раза так в 2 хотя бы) можно было бы и по России покататься.

5

Покататься? На чём? Билеты на самолёт, будто на Луну ни меньше, на поезд то же будь здоров. На машине - на бензине разоришься. Покатаешься тут, ага...


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Хочу в этом году отдохнуть в России, подскажите где купить тур?