Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плановое ТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня приехал на ТО2 в Major, сейчас, кстати, оттуда и пишу!
Итак, начну с цены, цена приятно удивила, сказали, так как я у них впервые, (а у них сейчас акция, новым клиентам скидка на расходники 10%, на работы 20%) ТО2 + замена лампочки в противотуманке - 9882,9р.
приняли машину и отправили в зону ожидания клиентов, тут бесплатный инет, бесплатный кинотеатр (2 зала), бесплатны игры на приставках типа sony play station ( ещё не смотрел что за приставки, сами понимаете, как пришёл сразу в инет =)) , кафешка (жалко не бесплатная), зато прикольная, зал для не курящих и курящих, сижу ща за компом, курю, официант кофе приносит....лепотааа....
лан, пойду полазию тут, погамаю, в кино схожу, продолжение следует...

http://s61.radikal.ru/i171/0911/6c/0aaabfe0fb05t.jpg

Отредактировано SASSER (2009-11-18 17:12:06)

2

SASSER
:cool:

3

Пост проплачен!!!!

4

нифига не проплачен! реально я доволен сервисом! машину даже хорошо помыли без разводов, не то что на ТО1 в Арманде!

5

Вот и я докатился до ТО-6 вощем всё как обычно помыли, за час всё сделали сняли ошибку ЕГР(причём чека не видел), масло масл и топливный тормозуха, антифриз ещё летом был сменён когда радиатор треснул,свечи прокладка клапанной крышки и колечки заодно, получил рекомендацию сменить обе трубки вентиляции картера, по деньгам 4272,37

6

Надо тоже обратиться