Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужен шкаф для обогрева площадок


Нужен шкаф для обогрева площадок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен поставщик по продаже шкафов для обогрева площадок, поставщик нужен из России, подскажите такого поставщика кто в курсе?

2

Это нужно спросить на других форумах, там где вам точно дадут ответ, можно спросить на форумах строительных, тоже как вариант, а атк же есть авито, и там как нам известно можно найти буквально все

3

Шкаф для обогрева площадок мой товарищ купил здесь https://al-teh.ru/category/shkafy-upravlenija/ этого поставщика я знаю давно, продукция и оборудование у него качественное, и цена тут приемлемая. Вы взгляните на сайте, думаю вам понравится, но мне кажется лучше пока нет.

4

Да всё равно всё китайское.

5

Я брал себе очень хороший и качественный шкафы купе. Мне очень сильно он очень сильно понравился. Купить его можно за недорого можно на их нем сайте. Там вы узнаете все подробности. Можете перейти просто и всё. Советую посетить ихний сайт.

Отредактировано Иван46 (2022-12-16 08:46:15)

6

О то что мне надо!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужен шкаф для обогрева площадок