Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу купить кабеля и провода оптом


Хочу купить кабеля и провода оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите проверенного оптового поставщика кабелей и проводов? может есть такой поставщик с низкой ценой? и чтобы доставка была.

2

Понятия не имею где купить, наверное нужно искать на авито, там сейчас есть все что хотите на авито, а можно посмотреть на строительных маркетплейсах

3

Кабеля оптом можно купить тут СеллТэк это компания, вот сайт компании selltec.ru и я знаю эту компанию давно, здесь закупается мой друг, тут есть провода и кабеля оптом, кроме этого есть и другая продукция, и она качественная, цена оптовая хорошая,  скорость доставки тоже быстрая, магазин хороший можно сказать, но все на ваше усмотрение конечно.

4

надо спросить, где наш завод кабелем закупается

5

С разными поставщиками подобной продукции доводилось сотрудничать, так что есть с чем сравнить. Могу посоветовать ТК Норма-кабель компанию, в которой я СИП-4 4х25 заказывал недавно. Качество понравилась, изоляция очень хорошая, да ценник устроил. Дешевле, чем там такой кабель нигде не нашёл.

6

Посмотрите на сайте магазина АСКО-УКРЕМ, у них в продаже есть кабельные товары. Мы заказываем давно у них оптом электротехническую продукцию и всегда довольны поставляемым товаром. В частности покупали металлорукав https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog/klas_standard/ . Товар пришел в отличном виде и со всеми документами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Хочу купить кабеля и провода оптом