Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выбираю кровать


Выбираю кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне бы выбрать кровать хорошую в спальню, а я вот даже не знаю, где можно смотреть варианты, у нас несколько магазинов мебельных местных, так мне там вообще ничего не понравилось и что делать?

2

Вы довольно привередливый, скажу так! Ну если в местных магазинах нет, может в других по городу стоит поискать? Там-то точно что-то да найдётся вам по вкусу. Мы свою кровать тоже не сразу купили, долго искали.

3

Так же кровать можно заказать, к примеру, у каких-то дизайнеров, вам сделают именно такую, как хочется. Но и стоимость это будет иметь не маленькую, это тоже нужно брать во внимание.

4

Вообще магазинов много сейчас мебельных, но далеко не все предлагают качественную мебель.
Себе в этом магазине купил кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/ выбор тут отличный, есть фото с разных сторон, а так же описание, потому определиться не сложно.
Так же магазин предлагает матрасы, подушки и другую мебель для спальни. Уверен, что вы с лёгкостью найдёте подходящую кровать для себя.
Своей лично я нарадоваться не могу, качественная и в интерьер вписалась идеально.

5

Мария Флорова написал(а):

Вы довольно привередливый, скажу так! Ну если в местных магазинах нет, может в других по городу стоит поискать? Там-то точно что-то да найдётся вам по вкусу. Мы свою кровать тоже не сразу купили, долго искали.

Так в мебельных магазинах конечно не все варианты будут в наличии. Иначе им никаких торговых площадей не хватит). А за них же еще аренду платить...
Так что выбирать лучше по каталогу (в магазине дадут), или же в интернете.
Я лично уже давно пользуюсь для этой цели интернетом. Брал недавно отличную деревянную кровать https://soloha.ua/uk/krovati/derevyanny … ye-krovati. Деревянную - потому что такая кровать выглядит по-домашнему, и отлично вписывается в общий интерьер комнаты (в отличие от металлической кровати).


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Выбираю кровать