Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить хорошие отделочные материалы?


Где купить хорошие отделочные материалы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начинаем ремонт в квартире, нужно найти магазин по продаже отделочных материалов чтобы в местном магазине не переплачивать, подскажите такой магазин?

2

А мы покупаем отделочные материалы в местном строительном магазине, там огромный выбор, хорошие отделочные материалы, и цены я считаю что очень даже доступные.

3

Качественные отделочные материалы рекомендую купить в данном интернет-магазине https://novostroy1.ru  мы здесь не так давно купили сотовый поликарбонат, кроме этого  там есть большой ассортимент отделочных материалов по приемлемой цене, магазин хороший, нашли его не так давно, доставка тоже приходит быстро.

4

Как вариант заказать через интернет. Но меня настораживает цена доставки. Не окажется ли она такой, что проще в ближайшем магазине купить?

5

Искать надо, сравнивать. Иногда один и тот же материал в разных местах разительно отличается по цене.

6

Это точно. Жулья хватает.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Где купить хорошие отделочные материалы?