Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовой шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, какой духовой шкаф купить для готовки?
Сейчас с женой ремонт в нашей новой квартире делаем и решили купить встроенную газовую плиту и духовой шкаф. Хотим конечно классный приобрести, но мы в этом не понимаем. Вот надеюсь на вашу помощь и советы.

2

Ого, это правильное решение - духовой шкаф электрический и газовая встроенная плита!
Современно и очень функционально. И можно же выбрать духовой шкаф со всеми наворотами. Уже решили где такой заказывать будете? Если нет, то могу конкретно магазин подсказать.

3

Нет конечно еще ничего ге выбрали, только ищем где можно приобрести такой духовой шкаф и желательно не за все деньги в мире.

4

А вот мы без проблем купили такую духовку. Просто знаю где лучше всего покупать такую бытовую технику, это магазин Фокстрот, вот смотрите тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/duho … skaya.html выбор отличный по встроенным духовым шкафам.
Советую выбирать с конвекцией и грилем, тогда в такой духовке можно готовить все что угодно. Выпекать коржи для пирогов, делать курицу гриль или мясо с корочкой. Я даже шашлыки освоил делать в таком духовом шкафу и получаются они ничуть не хуже чем на костре. Плюс современный дизайн такого шкафа украсит любую кухню!
https://i.imgur.com/OIv6XUQ.png