Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Где в Москве можно купить автомобильные колонки?


Где в Москве можно купить автомобильные колонки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста где сейчас в Москве можно купить автомобильные колонки? Только по низкой цене потому что у меня не так много денег в свободном доступе. Мне бы хотелось купить колонки подешевле.

2

Если вы хотите купить колонки подешевле, посмотрите объявления о продаже таких на Авито. Многие люди продают колонки б/у и очень хорошо снижают на них цену. Возможно вам повезёт и вы сумеете таким образом сэкономить.

3

А я бы не стал покупать колонки, которыми уже кто-то пользовался. Их могут продавать не просто так, указать в объявлении, что все работает на отлично. А вы установите их, и поймёте что это не так. Такое очень часто встречается. Лучше купить автомобильные колонки на сайте интернет-магазина Автопаскер https://avtopasker.ru/catalog/kolonki Этот магазин отвечает за свой товар. И если вдруг что-то не устроит, что маловероятно, вы всегда сможете товар вернуть или обменять на новый.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Где в Москве можно купить автомобильные колонки?