Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Электрический вулканизатор


Электрический вулканизатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На моей шиномонтажке не хватает электрического вулканизатора, до нас часто обращаются люди с просьбой отремонтировать камеру или даже запаять непосредственно покрышку. Если есть возможность дайте совет по такому устройству.

2

Купите себе ВУЛКАН-ПРОФИ, украинский вулканизатор, производиться в харькове, будет лучше любой азиатской техники. Самое главное цена дешевая, отдавал за него всего лишь 10 тысяч гривен.

3

Всего только 10 тыс гривен? Ну это же очень дешево, с качеством там точно все нормально? Вы данным вулканизатором часто пользуетесь. Я готов заплатить гораздо больше, но чтобы только вулканизатор служил долго.

4

BobbySer написал(а):

На моей шиномонтажке не хватает электрического вулканизатора, до нас часто обращаются люди с просьбой отремонтировать камеру или даже запаять непосредственно покрышку. Если есть возможность дайте совет по такому устройству.

Очень много лет вам будет служить электрический вулканизатор TRAD004 TORIN https://www.grandinstrument.ua/vulkanizator/ цена у него конечно не 10 тысяч, в два раза дороже, но зато бренд известен во всем мире. Плюсы этой модели что она автоматическое поддержание температуры вулканизации, имеется двухсторонний что намного улучшает качество вулканизации.
Ходовым винтом осуществляется прижим камеры или шины, благодаря таймеру вы можете задавать время вулканизации.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Электрический вулканизатор