Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Мне нужно купить удостоверение о повышении квалификации


Мне нужно купить удостоверение о повышении квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где порекомендуете купить свидетельство или удостоверение о повышении квалификации? С меня требуют на работе, срочно нужно купить в онлайн , в городе боюсь покупать вдруг узнают с работы что я купила

2

Неоднократно встречалась в интернете реклама по продаже таких удостоверений, ну что-то я сомневаюсь в их подлинности, вряд ли кто-то будет продавать в интернете оригинальные удостоверения

3

Сейчас продают буквально любой документ, у меня знакомая купила удостоверение о повышении квалификации в данной конторе https://mdsertiuf.com  здесь есть очень много документов в продаже, документы все оригинальные по этому поводу можете не беспокоиться, стоит тоже недорого, на сайте всё расписано.

4

С этой подделкой попадётесь и будет, как минимум, стыдно, а то и под уголовную ответственность подведут.

5

Удивляюсь, как вот так в открытую торгуют документами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Мне нужно купить удостоверение о повышении квалификации