Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где найти хороших мастеров по строительству?


Где найти хороших мастеров по строительству?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, подскажите где можно найти хороших мастеров по строительству? Просто у меня скоро начинается стройка, срочно нужны мастера

2

На яндекс услуги ищите, прошлым летом затяяли ремонт на кухне, тоже нужны были мастера, мы их нашли именно на яндекс услуги, хорошие мастера, с работой справились быстро, и оплата за услуги была не высокой.

3

У нас тоже скоро намечается стройка, долго искали строителей, затем нам подсказали данный сервис https://www.fixinglist.com/ru-kz/  здесь вы можете найти специалистов, стоимость услуг невысокая, думаю что в скором времени будем уже приглашать, нам нужно три человека как минимум,  работы у нас намечается много.

4

Я как раз тоже себе хочу дом построить хороший

5

Не знаю как мастеров, но вот то что ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА https://www.woodh.ru/category/projects/iz-gazobetona/ вполне реально у WoodHouse заказать я точно знаю. Таким образом сам заказывал и вы знаете, доволен сделанным выбором

6

По поводу мастеров могу сказать очень мало чего хорошего. Всему в своё время учился сам, чтобы сделать качественно. Стройматериалы тоже искал в разных местах. Знакомый посоветовал, к примеру, бетон закупать здесь: https://himki.mosavtobeton.ru. Не пожалел, теперь сам на все руки мастер.

7

я тоже планирую строительство дома

8

День добрый. Студия 3D визуализации https://playestate.ru/ – это команда опытных специалистов, которые помогут вам на всех этапах строительства дома, начиная от разработки проекта и заканчивая его визуализацией в 3D формате. Они используют самые современные технологии и программное обеспечение, чтобы создать максимально реалистичное изображение вашего будущего дома. Рекомендую!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Где найти хороших мастеров по строительству?