Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужны права чтобы приступить к новой работе, где купить?


Нужны права чтобы приступить к новой работе, где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, подскажите где купить права? я хочу на новую работу,  и там нужно авто, водить я умею, но прав никогда не было, возможно ли вообще купить?

2

Я получил права много лет назад, ходил учился тратил своё время, а теперь предстоит сделать категорию c, и вот тоже задаюсь вопросом стоит ли опять учиться? Если  возможность реально купить?

3

Да где угодно))) в настоящее время с покупкой прав нет проблем вообще, вот сервис где можно купить https://on-prava.com у меня знакомый тут купил не так давно, тоже не было прав от роду, да и необходимости в них не было, но вот захотелось купить авто и решил права для начала купить, сервис нашли сразу, по отзывам.

4

На права сдают экзамен, их не покупают.

5

Если вы купите готовые права, то вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество. Я в этой автошколе учился https://niva2000.ru Обучение недолгое на самом деле и ничего сложного.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Нужны права чтобы приступить к новой работе, где купить?