Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужны мягкие окна ПВХ на дачу в беседку, подскажите где купить?


Нужны мягкие окна ПВХ на дачу в беседку, подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закончили строить беседку на даче, вот теперь нужны окна ПВХ мягкие, подскажите где лучше купить? нужен поставщик проверенный и чтобы цена не не была выше нормальной.

2

Для беседки мягкие окна пвх самый подходящий вариант, мы тоже планируем в будущем делать себе беседку в загородном доме, было бы полезно узнать магазин где можно купить недорого мягкие окна пвх))

3

Окна ПВХ в беседку можно купить https://tent-ok.ru здесь не дорого и качественно, мы тоже купили не так давно но только в веранду летнюю, и нам уже установку сделали, очень удобно и комфортно, стоимость здесь не высокая, делают по индивидуальному дизайну если нужно, рекомендую рассмотреть так как это один лучших производителей на мой взгляд.

4

Не подскажу, знаю, что сейчас такие окна очень сильно выросли в  цене.

5

Для беседки как раз идеально подходят мягкие окна, сами с этим столкнулись. Заказывали мягкие окна тут https://www.terradeck.ru/myagkie-okna Это специализированная компания по изготовлению таких окон. Вам стоит самостоятельно проконсультироваться.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужны мягкие окна ПВХ на дачу в беседку, подскажите где купить?