Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Подскажите проверенную туристическую компанию? хочу на отдых


Подскажите проверенную туристическую компанию? хочу на отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил поехать на отдых в майские праздники, подскажите проверенную туристическую компанию кто в курсе? мне нужно взять отпуск прям срочно, идет полное выгорание, апатия(((

2

Туристических компаний сейчас очень много, но меня больше волнует другой вопрос куда поехать на самом-то деле?  к выезжать за границу реально страшно, в турцию ещё можно конечно наведаться,  я  тоже задаюсь этим же вопросом.

3

Есть у меня на заметке одна компания https://www.cztransfer.com здесь можно выбрать тур в разные направления, я конечно сам пока не выбрал но думаю что скоро надо будет, пока тоже так же думаю куда поехать, хочется и в заграницу выехать, хочется и по России, но времени на все не хватит, надо что то одно выбрать)

4

Выбор направлений сейчас ограничен. Куда летают самолёты, туда и можно направиться отдохнуть.

5

Добрый Админ написал(а):

Решил поехать на отдых в майские праздники, подскажите проверенную туристическую компанию кто в курсе? мне нужно взять отпуск прям срочно, идет полное выгорание, апатия(((

Смотря сколько у вас свободного времени есть. Я не понял, вы только хотите на майские праздники поехать, или в вашем распоряжении будет полный отпуск?
Если только на праздники или выходные - ну это можно, разве что, куда-нибудь в Восточную Европу съездить. За пару дней осмотреть столицу какого-нибудь европейского государства. Но я такие короткие поездки не люблю.
Я люблю, чтобы в моём распоряжении была неделя, а лучше 2 - это как минимум. Вот тогда можно побывать в нескольких странах. Или в одной, но осмотреться там основательно. Прошлый отпуск например, я провёл в Греции, экскурсии заказывал через https://aktis.guide/ru/ - впечатлений море!

6

Те компании, что разорились, тоже до этого считались проверенными и надёжными. Ни в чём нельзя быть уверенным.

7

Лучше где-то поблизости от дома отдохнуть. Так и дешевле будет.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Подскажите проверенную туристическую компанию? хочу на отдых