Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Нужен юрист для сопровождения бизнеса


Нужен юрист для сопровождения бизнеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, тут сложилась такая ситуация что нам срочно нужен юрист который занимается юридическим сопровождением бизнеса, подскажите такого специалиста кто в курсе? меня интересует чтобы не дорого стояи услуги, можно в онлайн.

2

Юристов сейчас много которые занимаются этим видом деятельности, думаю можно на биржах посмотреть, а можно так же на яндекс услугах найти, там тоже думаю буду варианты, так что ищите.

3

Юристов рекомендую рассмотреть здесь https://leaubk.com нам тоже нужны были такие специалисты, порекомендовали эту компанию и мы решили обращаться. Специалисты отличные, пока что занимаются документацией, по полате тоже вполне все устраивает, так что обращайтесь))

4

Посмотрю, что за условия предлагает, буду думать потом

5

Привет всем, тут сложилась такая ситуация что нам срочно нужен юрист который занимается юридическим сопровождением бизнеса, подскажите такого специалиста кто в курсе? меня интересует чтобы не дорого стояи услуги, можно в онлайн.

Есть сервисы, которые способы заменить некоторые услуги юристов, касающихся бизнеса. Например, тот же ЛИК:КОНТРАГЕНТ позволяет проверить контрагента вообще бесплатно и нанимать для этого никого не нужно. Так что, если хотите сэкономить денег, то пользуйтесь им. Очень удобный, кстати, сервис, рекомендую.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Нужен юрист для сопровождения бизнеса