Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Лучший способ провести свободное время

Лучший способ провести свободное время

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой для вас лучший способ провести свободное время? Я недавно поменял работу, и теперь у меня намного больше времени на отдых, но я чаще всего просто сижу в интернете.

2

Ну, иногда это полезно. Но лучше попробуй найти себе какое-нибудь хобби, или вообще начни заниматься спортом, тоже отличный способ провести время.

3

Согласен, заниматься каким-нибудь полезным хобби явно лучше чем бессмысленно сидеть в интернете. Я уже давно увлекаюсь спортом, и в свободное время стараюсь смотреть спортивные матчи и здесь делать ставки, так что обычно я так провожу свое время, но вообще чаще всего я так устаю после работы, что просто заваливаюсь спать.

4

У каждого свои методы проводить свободное время. Я люблю просто лежать и ничего не делать.

5

Я в свободное время только музыку слушаю https://mp3uk.net Мне нравится такое времяпровождение. Лежу себе под новую песню, мечтаю о жизни, строю планы на будущее. Так расслабляюсь и медитирую заодно. Музыки много на сайте.

6

Ну чисто Манилов...

7

Тут уж и не знаешь - радоваться появившемуся свободному времени или нет. А появилось оно из-за сокращения рабочей недели.

8

Надо проще жить. Переживать надо за то, что от тебя зависит. А на остальное внимание не обращать.

9

Согласен. На всё никаких нервов не хватит.

Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Лучший способ провести свободное время