Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите сколько стоит продвижение сайтов?


Подскажите сколько стоит продвижение сайтов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, мне срочно нужно продвинуть свой сайт, пока не имею понятия как это сделать, но на биржу фриланса идти не хочется,  есть опыт общения с недобросовестными фрилансерами, подскажите как можно решить этот вопрос?

2

В настоящее время с этим очень сложно, и думаю продвижение займет прилично времени, но лучше задавать это вопрос специалистам в этой сфере, можно конечно на бирже фриланса найти специалиста., их там много

3

Рекомендую обращаться сюда http://www.seowizard.ru это система по продвижению сайтов в поисковых системах, знаю этот сервис не первый год и хочу сказать что здесь выводят сайты на посещаемость за короткий промежуток времени, одна из лучших площадок в этом направлении однозначно. Можете написать им на сайте свою проблему, и вас проконсультируют.

4

Можете самостоятельно продвинуться в интернете, я вам даже рекомендую продвижение в Тикток!

5

rukolla написал(а):

Можете самостоятельно продвинуться в интернете, я вам даже рекомендую продвижение в Тикток!

  Для раскрутки своего сайта все средства хороши и как показывает практика, в последнее время пользуется большей популярностью продвижение в Тикток.  Прочтите как попасть в рекомендации тикток в этой статье https://www.otvetim.info/internet/soczi … ii-tiktok/ , где рассказано как можно заработать и привлечь аудиторию к своему аккаунту.

6

В этом случае лучше у спецов услуги по продвижению заказывать, они быстрее все сделают и надежно.

7

для многих это актуально

8

Всё зависит от объёма услуг. Потом, сайт если не интересен, то продвигай его, не продвигай, один чёрт.

9

А цель продвижения сайта? Коммерческая или просто своё эго потешить?


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Подскажите сколько стоит продвижение сайтов?