Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Хотим строить дом, нужны цементные блоки по выгодной стоимости


Хотим строить дом, нужны цементные блоки по выгодной стоимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, подскажите где можно купить не дорого цементные блоки? мы хотим начать строительство дома в этом году, вот хочу закупиться пока цены не повысили.

2

Для строительства дома я считаю что блоки это не очень хороший вариант потому что сырость бывает в доме, блоки они зимой холод притягивают а летом жару, мне нравится дом из самана, вот это я считаю самый лучший вариант.

3

Мой муж купил цементные блоки здесь https://www.blokprom.ru  отличный магазин с богатым ассортиментом, и цементные блоки в данном магазине по низкой стоимости, мы смотрели у конкурентов у них в разы дороже. А по поводу того что в доме построенном из блоков бывает сырость вы не правы, тут всё зависит от внутренней отделки, чем качественнее отделка тем дольше она сохраняет тепло зимой.

4

Если собираетесь строить дом, то стоит повременить, материалы очень дорогие.

5

Я вам из своего личного опыта советую не заморачиваться со строительством, а поручить это компании, которая строит дома и бани из бруса под ключ https://brus-bany.ru/bani-iz-brusa У них оптимальная цена. Я считал, что если сам построю, то только время потрачу, а по цене тоже самое выходит. И не забывайте, что строительные материалы с каждым днем только дорожают.

6

Опоздали Вы - цены повысили, да ещё как.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Путешествия » Хотим строить дом, нужны цементные блоки по выгодной стоимости