Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как вы относитесь к автомобилю Киа? стоит ли покупать?


Как вы относитесь к автомобилю Киа? стоит ли покупать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот надумал покупать новое авто, хочу остановить свой выбор на марке Киа, что вы думаете об этом? стоит ли? у кого есть опыт поделись в чем плюсы и минусы.

2

Ну Киа не плохая марка авто, но я бы не стал ее покупать, я все таки отдаю предпочтение немецким маркам авто, если для вас важна прочность. Я тоже в скором времени собираюсь купить себе новое авто, вот буду тоже рассматривать варианты что то из немецких.

3

А я всю жизнь мечтал себе авто Опель, только новый, но теперь из-за санкций не видать машину.

4

Не opel не хочу, мне opel не нравится. Мне нравится kia, на мой взгляд самая экономичная и долговечная  машина, я решила что буду покупать здесь https://kia-avtoruss.ru/models/  пока ещё не решила какую модель, но у меня трое детей, мне нужно какую-нибудь семейную модель купить, рассчитывать могу только на 2 млн, надеюсь найду себе такой вариант, может поможете выборе?

5

Вот надумал покупать новое авто, хочу остановить свой выбор на марке Киа, что вы думаете об этом? стоит ли? у кого есть опыт поделись в чем плюсы и минусы.

я пока что думаю какой автомобиль себе покупать

6

Вот надумал покупать новое авто, хочу остановить свой выбор на марке Киа, что вы думаете об этом? стоит ли? у кого есть опыт поделись в чем плюсы и минусы.

Он достаточно частенько ломается, советую рассмотреть альтернативу. Можно купить Mini в Москве , по своим характеристикам он лучше, чем киа, надежнее. Да и более компактный, на нём парковаться удобнее. Я исходя из этих соображений и взяла себе купер.

7

Смотря какая модель и в какой модификации.

8

Плюсы в том, что это не новая марка авто и она уже заслужила доверие у многих водителей. У некоторых моих знакомых КИА и они всегда положительно отзываются о своих машинах. К тому же сейчас можно найти эти автомобили по более выгодной цене и купить новый авто , о котором вы так мечтаете. Можете в автосалоне "Независимость" посмотреть такие машины, там практически весь модельный ряд есть, а менеджер вам все расскажет и проконсультирует по поводу любой модели.

9

Плюсы в том, что это не новая марка авто и она уже заслужила доверие у многих водителей

это да, зарекомендовала себя уже

10

Конечно тут нужно ещё и от бюджета исходить, смотря какой он. Это тоже надо бы учитывать.

11

Мой вам совет, прежде чем покупать автомобиль через Автокод прогоните его и проверьте историю, убедитесь, что никаких проблем нет. Так же данный сайт можете использовать для проверки и оплаты штрафов ГИББД, что очень удобно. Ездить никуда не придётся, сможете это делать онлайн не выходя из дома. Данным сервисом уже давно пользуюсь, мне нравится.

12

Я тоже  Киа покупать буду, хорошая машинка! Вот только знания по ПДД подтянуть нужно. Там сейчас в правилах есть какие-то изменения? Уже лет 10 за руль не садилась.

13

Соня написал(а):

Я тоже  Киа покупать буду, хорошая машинка! Вот только знания по ПДД подтянуть нужно. Там сейчас в правилах есть какие-то изменения? Уже лет 10 за руль не садилась.

Конечно, изменения периодически вносятся, и все нужно знать. Есть возможность пройти в режиме онлайн тесты ПДД 2023 в Украине https://best96.com.ua/testy-pdd-onlajn/ Это позволит вам полноценно узнать все актуальные правила дорожного движения. Онлайн тесты предоставляют удобную платформу для проверки знаний и повторения материала в свободное время. Уверенность на дороге и безопасное вождение – это результат грамотной подготовки.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Как вы относитесь к автомобилю Киа? стоит ли покупать?