Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, что такое необычное и оригинальное можно подарить девушке на двадцатилетие?

2

Привет, в наше время выбор подарков довольно таки разнообразен, но какая девушка откажется от хорошего ювелирного украшения https://ilcammeo.ua/ , все таки это самое лучшее что может быть. А если еще такой подарок делается с любовью, то это просто неповторимо и в любой момент принесет только радость, ну и конечно цветы, о них тоже не забывайте.

3

Вы бы лучше на прямую у девушки спросили, что она хочет. Может лучше цветы и деньги подарить.

4

Сделайте ей приятно и подарите оригинальный подарок. Все женщины в душе дети и любят подарки из шаров https://sektor-priz.ru Можно заказать целую композицию, удивите  точно таким оригинальным подарком. Мне недавно дарили шарики, я в восторге, больше, чем от цветов.

5

Смотря на какой бюджет вы рассчитывает. Можно новый телефон или что то из ювелирки. Ну и цветы, конфеты соответственно.

6

Действительно, новый телефон или ювелирное украшение беспроигрышный вариант подарка для девушки. А мы с женой решили сыну купить экшн камеру сяоми на сайте xiaomi-store. Ребенок давно хотел такой подарок, так что радости его не было предела. Доставка в Алматы у них оперативная и цены адекватные. Рекомендую.

7

Я б подарував щось на довгу пам'ять. Це може бути прикраса. Необов'язково дарувати золото. Зараз, до речі, вироби зі срібла виготовляють просто чудові.
Я саме дружині вибираю сережки на річницю на Розетці. Хоча вона попросила мікрохвильову піч із грилем http://bt.rozetka.com.ua/ua/microwaves/c80162/page=7/ .
Техніка то само собою, якщо просить, але й потрібно щось для душі. Вирішив, хай це будуть сережки) Нещодавно у Львові Розетка відкрила пункт видачі, поряд із будинком. Ось туди і замовлю, якраз добре огляну посилку)

8

Не повермте мне конечно, но я на подарок решил купить дом)) Да. Вот так)

9

Экстравагантно по моему. Однако все в ваших руках. К слову советую посмотреть в строительных фирмах что там к чему и все тут

10

По моему тоже) Однако если вам так нужно, то могу вам посоветовать компанию WoodHouse, у них есть отличные ПРОЕКТЫ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО https://www.woodh.ru/ вот среди них и можете посмотреть себе достойный вариант. Так то удачи

11

Подарите ей красивое украшение.

12

inga написал(а):

Подскажите, что такое необычное и оригинальное можно подарить девушке на двадцатилетие?

Я на юбилей своей девушке хочу предложение сделать и подарить обручальное кольцо...

13

Вариантов для подарка любимой девушке очень много. Я считаю, что обязательно радовать девушек приятными мелочами вроде цветов, конфет и похода в ресторан. Можно подарить что то дорогостоящее из украшений или техники. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Я своей подружке на день рождения подарил электрическую зубную щетку https://imetro.ru/catalog/elektricheskie-zubnye-schetki. Здесь вы сможете также рассмотреть такой вариант. Подарок полезный и практичный. Возможно не слишком романтичный, но точно пригодится и будет востребован.

14

Дарвин написал(а):

Я на юбилей своей девушке хочу предложение сделать и подарить обручальное кольцо...

Нет, вы ей обычное подарите! А обручальные чуть позже будете вместе выбирать))

15

Сомов Андрей написал(а):

Нет, вы ей обычное подарите! А обручальные чуть позже будете вместе выбирать))

Кстати да, а то как-то наш коллега с обручальными кольцами слишком поспешил...Ещё предложение не сделал, а уже хочет такие символические украшения своей девушке вручать. Не стоит так делать, вдруг ещё совсем не время. А вот просто искренне порадовать свою девушку красивым стильным кольцом https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ - это всегда можно и она такой подарок наверняка воспримет положительно и будет его носить с удовольствием. Всему своё время и специально подгонять развитие отношений уж точно не стоит