Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Хочу поменять унитаз в квартире


Хочу поменять унитаз в квартире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже третий раз за год меняю унитаз в квартире, я не знаю то ли проблема в унитазах некачественных толи установка, решили купить хороший унитаз,  порекомендуйте где лучше купить?

2

Вы знаете я считаю что проблема не в унитазе, а в его неверной установке, или вы покупаете некачественные прибамбасы к унитазу,   на мой взгляд глупо менять унитаз каждые полгода,  может лучше вызвать хорошего мастера по установке?

3

Мы тоже решили заменить свой унитаз, покупать будем здесь https://santehnika-shopping.ru  смотрели в местном магазине по продаже сантехники такой же унитаз стоит в разы дороже, не раздумывая решили найти магазин в интернете, и покупать здесь,  доставку тоже обещают быструю, ассортимент здесь большой.

4

Вам нужно не только унитаз качественный смотреть, но и сантехника искать для установки.

5

Обязательно посмотрите унитазы вот здесь https://ampm-store.ru/unitazy/ Я покупал подвесной, но в каталоге разные унитазы представлены. Вся сантехника сертифицированная, зарубежного качества. Раз возьмете и забудете на много лет о проблеме с сантехникой.

6

сантехника

Зарубежная сантехника наиболее качественная

7

Зарубежная сантехника наиболее качественная

лучше брать её, служить будет дольше и не развалится.

8

Зарубежная сантехника наиболее качественная

Я тоже решил сантехнику обновить, установить новую, более современную. Недавно смесители поменял, купил водонагреватель новенький качественный. Так же унитаз обновить собираюсь, установить инсталяцию и ванную акриловую вместо нынешней чугунной монтирую.

9

я тоже водонагреватель ставить собираюсь


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Хочу поменять унитаз в квартире