Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужен магазин по продаже подшипников с доставкой


Нужен магазин по продаже подшипников с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья вот слышал что можно купить в интернете подшипники не дорого, но понятия не имею как найти магазин чтобы с доставкой быстрой был, кто покупал пожалуйста подскажите такой магазин?

2

Неоднократно сталкивался в интернете с такими вопросами, Я много раз встречал магазин по продаже подшипников, видел даже производителей, не вижу проблемы вообще найти такой магазин, наберите в поисковике И вам выдаст Все результаты.

3

Есть магазин по продаже подшипников https://sf2v.ru тут есть качественные сальники и ремни, мой начальник тут часто закупается. Есть конечно и много других магазинов по продаже таких товаров, но на мой взгляд это один из лучших, потому что здесь цена нас устраивает, она ниже чем у конкурентов, ребята делают скидки если много покупать, и доставка быстро приходит, что очень важно.

4

Этот вопрос сейчас для многих стал актуальным


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Нужен магазин по продаже подшипников с доставкой