Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » На чем лучше майнить в 2022 году?


На чем лучше майнить в 2022 году?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите что лучше ферму сделать, или купить асики, на чем больше всего можно заработать. Есть у  меня розетка бесплатная, вот думаю начать майнить крипту, только пока что не могу определится во что вкладывать. Жду ваших комментариев по данной теме, или конкретный совет.

2

Лучше конечно Асики покупать, потому что собрать ферму из видях очень очень дорого. Я вот на асиках майню и нормально. Ну если до подорожания видео карт вы бы закупились то можно было бы и на видяхах майнить

3

Ragojkin написал(а):

Скажите что лучше ферму сделать, или купить асики, на чем больше всего можно заработать. Есть у  меня розетка бесплатная, вот думаю начать майнить крипту, только пока что не могу определится во что вкладывать. Жду ваших комментариев по данной теме, или конкретный совет.

Я вот сам майнил раньше на видеокартах, потом понял что лучше всего на Асиках, тем более они дешевле, чем ферму собрать, и выдают не плохо. Я покупал асики вот тут https://goldshell.company посмотрите варианты на сайте, может быть что то понравится и закажите. Кстати по доставке проблем нет я сколько покупал, не разу не было задержек. В общем смотрите каталог удачи!

4

Да хватает вариантов на чем майнить можно в 2022 году, конечно лучше аскики брать, но смысл например покупать 1-один если для продуктивности нужно минимум 3-5 штук

5

Смотря на чем майнить от этого выход и зависит. Я лично купил себе новинку Нумайнер НМ 440 вот тут https://numiner.org выдает 440 Тх/с очень мощный, аналогов пока что нет, советую посетить сайт и посмотреть эту машину для майнинга не пожалеете, доставка оперативная с сайта.

6

Не надёжная эта вещь. Как биток упал за последние месяцы.

7

Розетка бесплатная? Это где же такая? Воруешь?

8

Фигня всё это. Для серьёзного заработка нужно очень серьёзно вложиться в железо.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » На чем лучше майнить в 2022 году?