Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Какую систему звукоизоляции пола лучше сделать?


Какую систему звукоизоляции пола лучше сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форумчане, делитесь у кого есть опыт, какую систему звукоизоляции лучше применить? решили что будем делать полную звукоизоляцию  офиса, нужно подобрать компанию по оказанию таких услуг.

2

Лучше применять каркасную, если речь идет о звукоизоляции стен. Мы в прошлом году делали себе. А так все зависит от самих стен и ваших потребностей.

3

Ну каркасная это если для стен, а мы заказывали себе не так давно звукоизоляцию пола, плавающую стяжку, вот компания https://stopzvuk.ru/shop/solutions/floor/ это самая распространенная система, и на мой взгляд одна из лучших, тут на сайте она называется стандарт 2, у меня в этом направлении есть опыт, так как муж когда то работал в этом направлении и поэтому есть понимание. Я считаю что такой системы вполне достаточно, не вижу смысла переплачивать.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Какую систему звукоизоляции пола лучше сделать?