Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Душевая кабинка


Душевая кабинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю ремонт в ванной, хочу поставить душевую кабинку, так как она мне кажется более удобнее, чем сама ванная, да и я уже привык пользоваться душевой кабинкой. Мне удобнее душ принять, чем ванную набирать. Посоветуйте хорошую душевую кабинку.

2

Kari написал(а):

Делаю ремонт в ванной, хочу поставить душевую кабинку, так как она мне кажется более удобнее, чем сама ванная, да и я уже привык пользоваться душевой кабинкой. Мне удобнее душ принять, чем ванную набирать. Посоветуйте хорошую душевую кабинку.

Тоже чаще пользуюсь душевой кабинкой, хоть и ванная тоже имеется. Согласен насчет того, что душ более удобно принять, и быстрее. По поводу выбора душевой кабинки, выбирай в зависимости от своего бюджета и предпочтений.

3

HlamaNet написал(а):

Тоже чаще пользуюсь душевой кабинкой, хоть и ванная тоже имеется. Согласен насчет того, что душ более удобно принять, и быстрее. По поводу выбора душевой кабинки, выбирай в зависимости от своего бюджета и предпочтений.

По деньгам рассчитываю до 10 тысяч, а по поводу предпочтений, мне главное, чтобы работало всё нормально и удобно было.

4

Kari написал(а):

По деньгам рассчитываю до 10 тысяч, а по поводу предпочтений, мне главное, чтобы работало всё нормально и удобно было.

10 тысяч в целом вполне себе нормальные деньги для того, чтобы купить вполне себе нормальную душевую кабинку. Не скажу, что это прям большие деньги, но взять за эти деньги нормальную душевую можно.
Советовать что-то конкретное себе не буду, лучше посмотри весь ассортимент душевых кабинок https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/ и выбери то, что тебе больше всего понравится и подойдет.
Я когда себе душевую кабинку выбирал, брал исходя из размеров в первую очередь, чтобы было удобно и поместилось в ванную комнату, потом уже смотрел на другие характеристики. Взял себе душевую за 6 с лишним тысяч.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/28061533.jpg


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Душевая кабинка