Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Экспертная оценка авто


Экспертная оценка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насчитали мне после ДТП слишком маленькую сумму по нанесенному мне ущербу. Собираюсь судиться с виновником аварии, поэтому хочу предварительно сделать независимую оценку своего авто. Куда лучше обратиться за этим в СПб?

2

Я знаю одну компанию в Питере по экспертной оценке авто после ДТП, у меня уже был опыт обращения к ним и свое слушанье в суде я выиграла. Так что смело могу и вам их рекомендовать, как одних из самых компетентных в вопросах оценке специалистов. Вы сами можете посмотреть у них на сайте стоимость независимой экспертизы автомобиля и определиться, какой объем услуг у них заказывать, вызывать ли эксперта к себе или пригнать свою машину к ним в офис.

3

а эта процедура обязательна ? Даже если я оформляю кредит 7

4

Безусловно, особенно если это кредит. Это наверное один из первых документов который у вас попросят в банке. Мы когда покупали машину заказывали оценку в фирме Экспертный Совет. Они занимаются оценкой транспорта и оборудования https://ocenka-ufo.ru/otsenka-transport … udovaniya/. Сделали все очень быстро

5

Servol написал(а):

Безусловно, особенно если это кредит. Это наверное один из первых документов который у вас попросят в банке.

Я в банки уже давно не обращаюсь ни по какому поводу, и по поводу кредитов тоже. Вот именно, что там начнут требовать всякие документы, справки. Ещё обязательно проверят вашу кредитную историю, и если с ней что-то не в порядке - то извините.
Зачем тратить своё время и нервы? Если сейчас можно взять кредиты онлайн в Украине в микрофинансовой организации https://cashberry.com.ua/ru. Это будет куда проще и быстрее. И в режиме онлайн.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Экспертная оценка авто