Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон 15 про

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто уже успел познакомиться с новым iPhone 15 Pro? Какие ваши впечатления? Я слышал, что у него улучшенная камера и батарея, но хотелось бы узнать больше деталей. Стоит ли обновляться с iPhone 13 Pro?

2

Да, я уже успела познакомиться с iPhone 15 Pro, и впечатления впечатляющие! Камера действительно стала лучше, особенно в условиях слабого освещения, и батарея держит заметно дольше. Новый процессор тоже добавляет в скорости работы. Если у тебя есть возможность, обновление точно стоит рассмотреть. Какие еще вопросы у тебя по нему?

3

Kari написал(а):

Да, я уже успела познакомиться с iPhone 15 Pro, и впечатления впечатляющие! Камера действительно стала лучше, особенно в условиях слабого освещения, и батарея держит заметно дольше. Новый процессор тоже добавляет в скорости работы. Если у тебя есть возможность, обновление точно стоит рассмотреть. Какие еще вопросы у тебя по нему?

Спасибо за быстрый ответ! Это звучит интересно. А как насчет дизайна? Есть ли какие-то существенные изменения в дизайне iPhone 15 Pro по сравнению с предыдущей моделью? И как ты оцениваешь работу новой iOS?

4

Привет! Насчет iPhone 15 Pro, давай сначала к дизайну. Внешне он остался в линии стиля прошлых моделей, но теперь рамка вокруг экрана стала еще тоньше, что придает устройству более современный вид. А вот касательно iOS, она, как всегда, на высоте! Удобство использования, стабильность, и новые функции – все это присутствует. А теперь хочу рассказать вам о своем опыте с интернет-магазином Алло.
Недавно заказывал там аксессуары для iPhone 15 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_15_pro/ , и я в восторге от сервиса. Быстрая доставка, отличное качество товаров, и цены приемлемые. Рекомендую заглянуть, если нужен такой гаджет и  аксессуары или техника для нового iPhone!
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone_15_pro_max_natural_titanium_pdp_image_position-1__ww-en_1.jpg