Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Какой духовой шкаф выбрать?


Какой духовой шкаф выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, гурманы! Здравствуйте, гурманы! Какой духовой шкаф вы предпочли бы для выпечки? Моя лучшая подруга утверждает, что без конвекции ты не шеф-повар. А вы согласны? вы предпочли бы для выпечки? Моя лучшая подруга утверждает, что без конвекции ты не шеф-повар. А вы согласны?

2

HlamaNet написал(а):

Здравствуйте, гурманы! Здравствуйте, гурманы! Какой духовой шкаф вы предпочли бы для выпечки? Моя лучшая подруга утверждает, что без конвекции ты не шеф-повар. А вы согласны? вы предпочли бы для выпечки? Моя лучшая подруга утверждает, что без конвекции ты не шеф-повар. А вы согласны?

Привет! Конечно, рад пообщаться о духовых шкафах для выпечки. Я долго искал подходящую модель и, честно говоря, у меня нет большого опыта, но моя лучшая подруга тоже обожает готовить. Она всегда говорит, что конвекция важна для равномерного прогрева и подсушивания блюд.
Я посмотрел на предложение https://vencon.ua/products/bosch-hbj558ys0q и оно выглядит весьма заманчиво. Особенно меня привлекла возможность использования конвекции, так как, как моя подруга говорит, это помогает добиться лучших результатов при выпечке. Вполне возможно, что это модель, которую стоит рассмотреть!
Надеюсь, это было полезным советом, и вы найдете именно тот духовой шкаф, который подойдет для ваших кулинарных экспериментов. Удачи!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Какой духовой шкаф выбрать?