Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Ремонт генератора автомобиля


Ремонт генератора автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, нужно отремонтировать генератор автомобиля.. Я не могу найти нужные запчасти для того, что бы отремонтировать генератор.. Может кто то подсказать где их реально найти? И где найти толковых специалистов?

2

По такому вопросу вам лучше заехать в сертифицированный автомобильный сервис марки своего автомобиля.. Там и специалисты нормальные, и запчасти необходимые должны быть в наличии.

3

Ага, в эти сертифицированные автомобильные сервисы только стоит заехать, и оттуда ближайшую неделю вы точно не сможете выехать. Они начнут вам искать тысячи поломок, которые срочно нужно исправить, и это всё для того, что бы больше на вас денег заработать.

4

Поддержу автора выше, в таких сервисных центрах за свою жизнь был всего 2 раза, и больше никогда туда не заеду..
Если вам нужны запчасти, и нужно произвести ремонт генератора https://starterok.ua/, тогда советую обратиться в данную компанию..
У них сейчас появилась новая услуга, они приезжают к вам, забирают ваш генератор, ремонтируют, и потом привозят уже отремонтированный вам обратно..
Данная компания так же специализируется на продаже абсолютно всех запчастей для автомобильных генераторов, которые вы так же можете купить.

https://starterok.ua/image/cache/catalog/product/81/109187-500x500.jpg

5

Нужно постараться и хорошенько поискать чтобы качественные запчасти купить https://zapchasti.lviv.ua/auto/osveshch … /audi/q5//. Причем на некоторые иномарки у нас вообще не найти ничего, а под заказ из-за границы везти очень дорого. Вот и остается что ставить китайские подделки или на разборах покупать оригиналы. Причем второй вариант для меня предпочтительнее.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Ремонт генератора автомобиля