Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Где можно арендовать банкетный зал.


Где можно арендовать банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро встреча выпускников и мне дали задание арендовать неплохой банкетный зал. Но если честно я растерялся, в Питере та много кафе и ресторанов, что сложно остановить свой выбор на какой что одной учреждении.

2

Это верно. Питер город уникален, в нем бок о бок идет древность и современность. Поэтому и кафешек у них довольно-таки много. Но явы можете пройтись по набережной и посмотреть такие заведения именно в этом райне. Может там вам и приглянется какой-то вариант.

3

Так на природу выйдете, еще не холодно, и можно отлично провести время на таком пикнике. Поговорите с вашими однокашниками, и возможно такой вариант всем подойдет.

4

Дни то еще теплые, но вот ночи уже довольно-таки холодные и делать такие вылазки на природу не очень то правильное решение. Да и гулять по набережной в поисках подходящего кафе не очень то благодарное занятие. Тем более, что арендовать банкетный зал вы можете в компании Адам и Ева https://adam-eva.spb.ru/ У них очень уютно и довольно вкусная кухня. Посмотрите, думаю, что этот вариант один из самых лучших.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Где можно арендовать банкетный зал.