Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех приветствую! Задумал я ремонт в квартире сделать и начал как следует с гостиной. Уже всё почти готово, но остался один нерешенный вопрос. Как быть с мебелью? Надеюсь на этом форуме мне помогут решить этот вопрос.

2

Хорошо что начали с гостиной, я считаю это самая главная комната в квартире. Но всё-таки вам стоит углубиться в этот вопрос более детально, определиться со стилем, с бюджетом, сделать замеры гостиной. А уже после и приступать к обустройству.

3

Когда обустраивали с женой квартиру, тоже был вопрос с мебелью. Обратился к хорошему знакомому, который в этом разбирается и он посоветовал мне вот эту статью МебельОК http://dizajngid.ru/mebelnaya-stenka-iz … -gostinoj/ после просмотра этой статьи вопросов больше не осталось.

4

Ищите себе здесь офисную мебель на заказ, т.к. после карантина откроетесь? Там  Вы не найдете чего то лучше и не дорого. Всегда был рад помочь.

5

Очень многие, кто делает ремонт в доме практикуют делать мебель под заказ. Если и вы надумаете, то заглянете на этот сайт. Тут найдёте мебельную фурнитуру Кронас https://kronas.com.ua/. Здесь сможете подобрать мебельную фурнитуру для изготовления любого вида мебели. Фурнитура этой торговой марки качественная и надежная.

6

Сейчас мебель это не проблема...

7

Здесь посмотрите на нашего отечественного производителя мебели онлайн. У них сейчас очень хорошие цены и выбор тоже мебели не заказ на сайте. Есть скидки...