Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Какой унитаз купить.


Какой унитаз купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Вот казалось бы, надо купить самый обычный унитаз для квартиры, ан нет, сейчас их такое разнообразие, что не знаешь какой выбрать. Нет, мне надо какой-то навороченный, но вот например пластиковые унитазы появились, стоит ли их покупать, или лучше на классическом варианте остановиться? Санкт-Петербург.

2

Пластиковые унитазы в основном для дачи берут, не знаю, стоит ли такой в квартиру устанавливать, думаю, что вряд ли. Они очень легкие, монтировать их просто, но недолговечные. Это конечно эконом-вариант, но лучше взять классический и не париться.

3

Ну уж пластиковый в квартиру брать, это глупости, хотя бы изделие из санфаянса, оно гораздо дольше прослужит. Мне сложнее было с типом крепления определиться. Вот сейчас навесные стали популярны, но там монтаж более сложный. Я когда этот рынок изучил, понял что экспериментировать не буду. Выбрал в интернет-магазине классический  напольный унитаз (компакт), здесь по адекватной стоимости можно купить: https://unitdom.ru/napolnye-unitazy/

4

Мы фарфоровый выбрали, они подороже фаянсовых, но и служат в два раза дольше, и внешне более привлекательны. Пластиковый в квартиру конечно рассматривать не стоит, экономия тоже должна быть разумная.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Какой унитаз купить.