Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Строительство забора из профильной трубы


Строительство забора из профильной трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что скажете по поводу забора из профильной трубы? Думаете такое ограждение  будет хорошо смотреться на приусадебном участке жилого дома или оно больше подходит для ограждения территорий  бизнес зданий?

2

С чего вы решили, что забор из профильной трубы подходит только для ограждений территорий бизнес зданий? Такие  надёжные заборы строят на дачах, территориях частных домов.

3

Участок моего дома в Подмосковье ограждает забор из профильных труб https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … rofilnaya/ Не думайте, что я был ограничен в средствах, поэтому не захотел строить забор из кирпича или дерева, я выбрал металлическое ограждение потому, что оно надёжное и долговечное, простое в монтаже, пожаробезопасное, хорошо пропускает воздух и солнечные лучи.

4

В  строительстве забора из профильной трубы я вижу одни плюсы, только на вашем месте я бы после монтажа его обшил с внутренней стороны  сотовым поликарбонатом, который  пропускает свет и смотрится красиво.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Строительство забора из профильной трубы