Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочный выкуп авто

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А куда можно обратиться в Москве, чтобы у меня выкупили мое авто в срочном порядке? Дело в том, что оно кредитное и просто так я не могу его продать.

2

Вот так некоторые наберут кредитов, а потом не знают, как с ними расплатиться... Хорошо, что есть такие организации, как https://rosautovykup.ru/ , которые покупают различные авто в срочном порядке. Это могут быть битые авто, неисправные, проблемные, арестованные и кредитные в том числе. Вам нужно обратиться к этим ребятам, они смогут предложить вам нормальные деньги за вашу машину и все уладят по документам.

3

Ну, с кредитной машиной все гораздо проще, а вот если она еще в лизинге, то тут можно не только деньги, но и машину потерять. У меня как раз такая ситуация, тоже ищу оптимальное решение.

4

Paiper написал(а):

Ну, с кредитной машиной все гораздо проще, а вот если она еще в лизинге, то тут можно не только деньги, но и машину потерять. У меня как раз такая ситуация, тоже ищу оптимальное решение.

Думаю, и лизинговое авто тоже можно продать без проблем, но вам нужно действовать как можно быстрее. Например, вот тут https://avtovykup.msk.ru/vykup-lizingovykh-avto есть выкуп лизинговых авто на выгодных условиях и по хорошим ценам. Попробуйте связаться с менеджером этой компании, он вам все объяснит и расскажет, как вам нужно действовать. Или просто оставьте у них на сайте заявку на оценку и выкуп вашего авто.

5

Sever написал(а):

А куда можно обратиться, чтобы у меня выкупили мое авто в срочном порядке?

Ну это можно сделать в интернете, на досках объявлений. И кстати это бесплатно. А если хотите, чтобы ваше авто купили срочно - не задирайте цену. Просто поставьте цену поменьше.
Я на таких бесплатных досках себе и нашёл автомобиль. Ну подержанный конечно, на новый мне денег не хватило. Я даже на подержанный автомобиль оформлял онлайн кредит без проверки кредитной истории в Украине https://cashberry.com.ua/kak-oformit-kr … -v-ukraine
Но зато сбылась моя мечта!))

6

Можете воспользоваться быстрым автовыкупом автомобиля после дтп от https://avtoskup66.ru/vykup-bityh-avto/ Трудности по продаже битого автомобиля могут возникнуть в любой момент. Вот поэтому такая услуга станет актуальной. Автомобиль выкупят в любом состоянии и любой модели.

7

Столько вариантов разных, оказывается, есть. Буду изучать, чтобы выгоднее продать свою машину.

8

Да, раньше было сложнее с этим, приходилось объявления давать, ждать покупателей. Теперь же все гораздо проще. Я полгода назад в ДТП попал, так обратился через несколько дней в срочный выкуп автомобилей в Москве и ко мне оценщика прислали. Названная сумма меня более чем устроила и буквально за пару часов документы все были оформлены, а я получил свои деньги наличными, как и хотел.

9

А в мене немає термінової потреби. Хочу продати вигідно. Порадьте, на яких сайтах розміщати оголошення?

10

Ninka написал(а):

А в мене немає термінової потреби. Хочу продати вигідно. Порадьте, на яких сайтах розміщати оголошення?

Я своє авто продав швидко і вигідно, завдяки сервісу автомобільних оголошень https://mymycars.com/   Тут дуже просо розмістити оголошення і його переглянуть тисячі кооистувачів.  Саме завдяки цьому, покупця ви маєте всі шанси знайти досить швидко.

11

Этот вопрос сейчас для многих стал актуальным

12

Машина опять становится роскошью, а не средством передвижения.