Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Структура форума, группы, разделы


Структура форума, группы, разделы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто чего хочет видеть в организации форума - пишите тут ) Пока все as is - практически без настроек, все по умолчанию

2

А гиде кнопотун - создать тему?

Сорри уже увидел)))

Отредактировано Smolett (2009-07-07 17:01:59)

3

Кстати, мне этот сервис нравится - простой, но удобный. )

4

Давай переделаем темы Путешествия и Тусовки в разделы!

5

Garynych
+1 Так проще буит  :idea:

6

Ух! ты! Гарын как поднялся - Одмин! "писссс тебе".
п.с. а где-нибудь видно кто сейчас здесь и где?

7

Народ несколько дней порезвимся пока а потом всётки некое подобие порядка в темах создадим!!!

8

готово

9

Verchik написал(а):

п.с. а где-нибудь видно кто сейчас здесь и где?

На главной странице внизу - Активны: Кликаешь по слову и видишь, кто где

10

Garynych написал(а):

Народ несколько дней порезвимся пока а потом всётки некое подобие порядка в темах создадим!!!

Все резвиться, пока Админ разрещает....  :shine:

11

Машульке скинула ссылочку, Натушке, Ворсу тож...

Отредактировано Verchik (2009-07-07 17:19:31)

12

Сменил смайлы на более человеческие...

13

Darkness написал(а):

Сменил смайлы на более человеческие...

а те прикольные были ;)

14

Народ давайте предложения, какие разделы нам нужны чтоб было удобно! Т.К. этот проект не просто поприкалываццо! Хочется сделать действительно удобный ресурс!

15

у меня при нажатии кнопочки "новые сообщения" высвечиваются даже мои...

16

Verchik написал(а):

а те прикольные были

А меня аж перекосило ) Вообще, юзеры тут сами могут шкуры для себя менять, может и смайлы тоже ) А по новым сообщениям - у меня тоже. Наверное, особенность движка.

17

Garynych написал(а):

какие разделы нам нужны чтоб было удобно

ИМХО всегда удобен чат, когда идет безостановочное общение, и не надо обновлять страницу. Я так поняла, что возникновению этого форума мы обязаны тем, что по аськам неудобно общаться, а на форуме не пофлудишь по районному...

18

Verchik
Дык Ща сделаем флудилку отдельную!!!!

Дядя ДАРК!! Сделай нам флудилку отдельную!!!!

19

Флудилка готова. Создавайте тему по желанию. Остальные темы разбросал по разделам

20

Garynych написал(а):

Дядя ДАРК!! Сделай нам ...

а сам нашто?

21

так речь не о теме, здесь все равно страницу обновлять надо... :(
и еще раз: научите кнопочками пользоваться...почему нажав "новые сообщения" мне высвечиваются темы, где я сама и отвечала. (понятнее только, я ж девочка-блондинкО)

Отредактировано Verchik (2009-07-07 17:42:53)

22

Вот с чатом я не подскажу. Можно элементарный на народе соорудить, а сюда ссыльцо сделать...

23

МЫББ наш дом родной... фигасссе... и лачетти на движок мыбб пришел )))) хих )) ЗАРЕГИЛАСЬ спасибо Alex143

24

Katya
Всегда вэллкам! У нас весело и до понедельника флудим а  потом бум орядок наводить конституционный

25

Garynych
Это типа сейчас форум шароварный - а потом расплачиваться бум? Тирания? Диктатура?

26

Лично мне этот форум нравится. Ссылками сильно спамить не буду, буду одну ссылку и 4-5 сообщений без ссылок размещать. Спасибо админам, что не удаляют мои сообщения. Знайте вы лучшие!!!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Все о форуме » Структура форума, группы, разделы