Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто знает хорошие сервисы, где делают качественную шумоизоляцию автомобилей, поделитесь контактами, пожалуйста. Никак не могу найти такую фирмы, чтобы там делали это быстро и качественно.

2

Если не можете найти такую фирму, значит, вы просто плохо искали. В Москве сейчас многие компании оказывают услуги по установке шумки на авто, но нужно еще смотреть, кто какие материалы при этом использует, потому что качество шумоизоляции напрямую от этого зависит. Я считаю, что если вы хотите получить наибольший комфорт от езды на машине, шумоизоляция автомобиля должна быть только премиум-класса. Как раз такие качественные материалы использует специализированный центр по шумоизоляции "Ультра Тюнинг", именно туда и стоит обращаться всем, кто дорожит своими авто и кому важен собственный комфорт.

3

Мы с мужем много денег отдали за шумоизоляцию.

4

Если предстоит шумоизоляция авто, то стоит незамедлительно отыскать ближайшее СТО, в этом вам поможет портал https://ambooka.com/listing-category/sto/ Запишитесь и авто мастера вас проконсультируют по поводу шумоизоляции и скажут примерную стоимость.

5

А как сейчас по китайским авто?

6

Jusar написал(а):

А как сейчас по китайским авто?

А тут нужно уточнить по поводу каких именно моделей и марок идет речь, потому что некоторые авто в нашу страну не экспортируются, так что если у вас получилось такое авто купить, то готовьтесь к проблемам по запчастям. У меня в данный момент такого нет вопроса, потому что нашел где покупать запчасти авео т250 в Украине, но вот раньше тоже бегал и заказывал запчасти отовсюду лишь бы только прослужили дольше и стоили не так дорого.

7

Действительно такой компонент как шумоизоляция играет очень важную роль.