Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Эвакуация грузового авто


Эвакуация грузового авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно случилась неприятность на дороге, попал в аварию, когда вез товар на рабочей машине, она хоть и небольшая, но грузовая. Обычный эвакуатор отказался приезжать, пришлось просить людей помочь и отбуксировать меня на СТО. В следующий раз буду более бдительным. И хочу поинтересоваться у вас по этому поводу. Подскажите мне какие-то службы эвакуации грузовых авто в Питере?

2

Это немного необдуманно с вашей стороны - выезжать на работу и не иметь в запасе никаких номер телефонов, где вам могли бы помочь с машиной в случае ее поломки или если авария случится. Я считаю, что нужно ко всему быть готовым, это же дорога, все что угодно может случиться. Могу вам дать контакты Вебер-Авто, это грузовой эвакуатор в СПб , услугами которого уже пользовался мой муж пару раз. Можете сами почитать об этой компании и посмотреть все расценки у них на сайте.

3

Для таких целей нужен специальный эвакуатор.

4

всегда надо знать такие номера

5

Sever написал(а):

Недавно случилась неприятность на дороге, попал в аварию, когда вез товар на рабочей машине, она хоть и небольшая, но грузовая. Обычный эвакуатор отказался приезжать, пришлось просить людей помочь и отбуксировать меня на СТО. В следующий раз буду более бдительным. И хочу поинтересоваться у вас по этому поводу. Подскажите мне какие-то службы эвакуации грузовых авто в Питере?

Если сломаетесь где-то рядом с СПб, то рекомендую позвонить в компанию Evacars, их эвакуаторы в нескольких районах Ленинградской области и в некоторых районах Питера дежурят 24/7. Сама недавно к ним обращалась, вызывала  эвакуатор Всеволожск , тогда они действительно быстро подъехали. Они не только легковые, но и грузовые автомобили перевозят.

6

Можете обратиться в эту службу https://pick-up.kharkov.ua/ehvakuator-harkov-lvov/, они занимаются эвакуацией любых транспортных средств, делают это качественно, я слышала много хороших отзывов и самим приходилось обращаться.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Технический раздел » Эвакуация грузового авто