Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Подскажите курсы английского для взрослых и детей, где искать?


Подскажите курсы английского для взрослых и детей, где искать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна помощь. Может кто-то знает хорошие курсы английского языка для взрослых и детей? Хочу найти место, где можно качественно изучать язык в компании других людей.

2

Я тоже ищу курсы английского. Пока сам разбираюсь, но могу поделиться некоторой информацией. Обрати внимание на рейтинг и отзывы о школах и преподавателях. Также полезно узнать о методиках обучения. Желательно пообщаться с людьми, которые уже прошли эти курсы.

3

Я недавно проходил курсы английского для себя и своих детей. Могу порекомендовать вам https://lewisforemanschool.ru они предлагают курсы для взрослых и детей разных уровней. Мне очень понравился подход преподавателей и атмосфера на занятиях. Они используют интересные методики, игры и диалоги, чтобы помочь вам активно использовать язык. Мои дети с удовольствием ходят на занятия и уже сильно продвинулись.

4

Netankist написал(а):

Нужна помощь. Может кто-то знает хорошие курсы английского языка для взрослых и детей? Хочу найти место, где можно качественно изучать язык в компании других людей.

Есть одни на примете.
Но только одни т.к. я учился еще только с репетиторами. Но где их сейчас искать - тех репетиторов. А вот курсы найти проще. Я у них обучался до войны. Сейчас тоже не против вернуться, но пока что с работой у меня не очень все хорошо.
Но подсказать могу.
У них есть возможность изучать английский онлайн через zoom.
По оплате что-то около 2х тысяч гривен в меся, но точнее нужно узнавать.

5

А какие книги для изучения английского лучше всего брать?

6

А вы самостоятельно учите язык или с учителем? Я сначала хотел учить язык с репетитором, но мне не понравилось Теперь вот заказал english book https://www.britishbook.ua/ по интернету и буду сам грызть гранит науки. По советам и отзывам нашел себе подходящий самоучитель и думаю, что если постоянно заниматься, то выучить язык вполне возможно и без посторонней помощи.

Отредактировано Дед Нихай (2023-07-14 22:31:21)

7

Буду знать.

8

День добрый. Я искал курс английского на мальте и нашел отличное предложение на сайте  https://elitestudent.ru/malta/, которым решил воспользоваться. Программа курса разработана для студентов разных уровней: от начинающих до продвинутых.Обучение проводится в небольших группах, что позволяет уделить внимание каждому студенту. Занятия ведут опытные преподаватели, которые помогут студентам улучшить свои навыки общения, восприятия на слух, чтения и письма на английском языке. Отличный вариант!

9

В интернете есть сотни курсов по изучению английского языка.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » Подскажите курсы английского для взрослых и детей, где искать?