Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте толковый автосервис в Москве, где занимаются ремонтом раздаточной коробки.

2

Из тех автосервисов, что мне известны, могу с полной уверенностью порекомендовать только этот https://topgear77.ru/ Приходилось там ремонтироваться несколько раз и раздатку в том числе. Делают все очень качественно и в сжатые сроки.

3

Такой ремонт вам в любом сервисе произведут, ничего сложного в этом нет. Ну, разве что, вопрос цены.

4

Когда у меня первая машина появилась, мне ее еще муж иногда ремонтировал, но это когда отечественная марка была. А вот когда уже иномарку себе купила, то стала искать хорошие автосервисы поближе к дому у нас в Люберцах, чтобы в Москву каждый раз не гонять авто. В итоге сейчас обслуживаюсь на СТО Вараоса https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html и мне очень нравится этот сервис, качество ремонта, который они выполняют, ну и цены тоже пониже, чем в Москве. Так что если хотите сэкономить немного денег, обращайтесь туда.

5

Sever написал(а):

Ну, разве что, вопрос цены.

Так вопрос цены один из самых важных

6

Я считаю лучше всего обращаться в сертифицированные сервисные центы со статусом официального дилера. Это гарантия того, что вам не уставят некачественную деталь, дешевую подделку. Меня ремонт Мерседес Спринтер в этом https://busmb.ru/ московском автоцентре и по цене, и по качеству устроил. Рекомендую.
https://busmb.ru/upload/iblock/c6f/902_95-06.jpg

7

Если говорить о сервисе в Киеве, то рекомендую обратить свое внимание на этот сайт https://sola.com.ua/ . Именно здесь можно сделать кузовной ремонт по доступной цене. Мне делали рихтовку крыла , повреждение было среднее, так что стоимость была доступной, до 300 гривен. Думаю с такой проблемой можно к ним обратиться без всяких сомнений.
https://sun9-29.userapi.com/c846524/v846524361/da83a/rD4H-2ExKkQ.jpg

8

Приходилось там ремонтироваться несколько раз и раздатку в том числе. Делают все очень качественно и в сжатые сроки.

9

Нужно искать профильный сервисный центр. Я уже по своему опыту знаю что техобслуживание опель астра h проводят в сервисе Ремонт лидер. Причем этот сц занимается только авто марки опель и шеви, поэтому мастера четко понимают как работают эти авто и как правильно их отремонтировать.

10

Подскажите, а где могут замену гофры глушителя сделать?

11

Обращайтесь сюда, если нужна замена гофры глушителя  профессионалы быстро, качественно, а главное по адекватной стоимости выполнят работу. Опыт у специалистов большой, потому всегда смело доверяю им своё авто и знаю ,что сделают всё в лучшем виде.

12

Моей ласточке тоже бы ремонт не помешал

13

Мне тоже актуально