Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » де найти разнообразные гофрокоробки в Москве?


де найти разнообразные гофрокоробки в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла проблема. Мне срочно нужны гофрокоробки разных размеров в Москве. Подскажите, где можно найти магазины или компании, где продают любые виды гофрокоробок?

2

Я тоже недавно сталкивался с похожей задачей. Попробуй обратиться в специализированные магазины, где продают упаковочные материалы. Там обычно есть широкий выбор гофрокоробок разного размера. Погугли в интернете, чтобы найти ближайшие магазины к своему месту жительства.

3

Я недавно заказывал гофрокоробки в компании karton.su Калужская картонажно упаковочная компании в Москве. У них огромный выбор коробок разных размеров и форм. Качество упаковочных материалов отличное, цены тоже приемлемые.  Они также предлагают доставку. Можешь попробовать связаться с ними и узнать больше. Я очень доволен их услугами, рекомендую!

4

Послушаю. Сам не знаю какую коробку применить для своего товара.

5

Я вам из своего личного опыта советую приобрести собственное упаковочное оборудование https://hipack.ru Так вы сократите рабочую силу и деньги на коробки и упаковку. Такое оборудование окупается очень быстро. Вы не успеете даже понять, как это получилось.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Тусовки » де найти разнообразные гофрокоробки в Москве?