Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Попался пьяным за рулем


Попался пьяным за рулем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Минска. Слушайте, у меня целая беда! Попался за рулем пьяным. Ну не пьяным, конечно, а с похмелья. Но это сути не меняет - все равно лишение прав светит, а я работаю водителем. Что делать?

2

Ну а вы когда садились за руль с похмелья то почему не думали о том, что работаете водителем и можете остаться без прав? Так что очень справедливое наказание, я считаю

3

Я не думаю, что злорадство - это хорошая идея. Все дело в том, что вы не знаете какая у автора ситуация. Мало ли почему он был вынужден сесть за руль в этот момент. Так что не нужно сразу осуждать не зная всех подробностей. Я, конечно, никак не одобряю такой поступок, но и судить не спешу. Зато могу дать совет. Автор, вы бы поговорили с адвокатом, который работает с ч.2 ст.18.15 КОАП: https://advokat-latyshev.by/avto/ch_2_s … atit_delo/

Отредактировано Генри (2023-04-12 17:07:33)

4

Хорошая мысль на счет адвоката. А то мало ли что у вас там такое - может протокол о нарушении оформлен с ошибкой или еще что - и за это можно зацепиться


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Попался пьяным за рулем