Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Что можно нумизмату подарить, как думаете?


Что можно нумизмату подарить, как думаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Подмосковья. Мне нужно решить очень важный вопрос, что подарить на юбилей фанатичному нумизмату? Это мой любимый дед, у него только одна радость в жизни, его коллекция. Сам я далек от всего этого, а порадовать близкого человека очень хочется. Какие есть варианты?

2

Есть такие коллекционеры, у которых только одна цель в жизни, новый экземпляр в свою коллекцию заполучить, был у меня такой знакомец. Я че думаю, подарите ему специальный альбом для хранения монет, сейчас очень приличные можно купить, например в кожаной обложке.

3

Разные аксессуары для нумизматов есть, не только альбомы, например специальные футляры, или электронные весы для взвешивания монет, или средства для их чистки. Это в специализированных магазинах надо искать.

4

Правильно подмечено, каждый нумизмат будет рад пополнению коллекции. Я так думаю, российских монеток у него предостаточно, поэтому советую посмотреть каталог иностранных монет со всего Мира в этом интернет-магазине: https://76monet.ru/collection/monety-mira Обрати внимание на экземпляры середины прошлого века, они должны вызвать особенный интерес. И больше шансов, что таких нет в его коллекции.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Что можно нумизмату подарить, как думаете?