Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » На какой концерт пригласить супругу?


На какой концерт пригласить супругу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с супругой разные интересы, я увлекаюсь спортом, она вязанием, я люблю рок, она классику, и так во всем. И постоянно упрекает меня, что мы редко куда-то выбираемся. У нас скоро годовщина свадьбы, решил сделать ей сюрприз, вылазку "в свет". Посоветуйте на какой концерт ее пригласить в Москве, чтобы она осталась довольна? Я за культурными событиями столицы не особо слежу.

2

Раз она классику любит, лучше в театр оперы и балета, женщины вообще любят такие мероприятия. Ближайшие премьеры в интернете найти не проблема. Оно конечно так себе удовольствие, оперу слушать, или балет смотреть, но ради такого события думаю потерпеть можно.

3

Не, я бы даже ради годовщины на балет не пошел, а в оперу тем более, да простят меня ценители. Зато сейчас в саду имени Баумана проходит выставка работ Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. Представлены скульптуры и графика из частных коллекций. Целых два этажа с картинами. Очень советую посетить, это действительно интересно.

4

Кажется я знаю, что вам подойдет, посмотрите афишу оркестровых концертов неоклассики в Москве: http://neoclassica.ru/ Это симфоническая музыка, но в оригинальном исполнении, например известные хиты группы Metallica, или Rammstein. Даже симфонические оранжировки к фильмам "Брат" и "Брат 2", а так же симфония "Король и Шут", для струнного оркестра. Вам это точно будет интересно.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » На какой концерт пригласить супругу?