Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Где скачать лучшие версии CS 1.6 с ботами


Где скачать лучшие версии CS 1.6 с ботами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Counter Strike 1.6 продолжает оставаться востребованной в том числе не взирая на то, что на данный момент имеются куда наиболее новейшие версии, а недавно компания Valve и совсем анонсировала вторую часть. Чем все-таки такая классическая игра настолько понравилась игрокам? На самом деле причин сразу несколько.
1-ая причина - сообщество до сего времени активно развивает проект и производит увлекательные версии данной игры. Написав либо ежели ввести в систему поиска поисковый запрос скачать КС 1.6 бесплатно, сможете посмотреть огромное количество самых разных модификаций и множество интернет-сайтов вышеуказанной направленности. Все это говорит о том, что конкретно проект очень даже жив, а ещё привлекает огромное число людей.
К слову, скачать лучшие версии такого шутера всегда можно на web-сайте turbocstrike, там где вы точно найдёте действующие версии игры. На этом сайте регулярно появляется что либо новое, поэтому поклонники точно окажутся полностью довольны.
Помимо регулярного выхода новеньких модификаций, КС 1.6 привлекает ещё и своим низким порогом входа. Игра довольно старая, однако до сих пор выглядит достаточно прилично и имеет в своем распоряжении абсолютно современный игровой процесс. И уж благодаря возрасту она сможет пойти практически на каждом компьютере. К тому же она абсолютно бесплатна, а её сообщество очень дружественное. Последнее, к слову сказать, несомненно считается довольно большой редкостью.

2

Я давно на КС ГО засматриваюсь, хочу поиграть в нее

3

А что вас останавливает? Я вот давно на Контре помешан - это одна из лучших игр в жанре шутеров.Я еще с кейсами балуюсь, тоже интересная затея.
По промокоду Csgo-news.com/kejsy/ks-go-promokod/ можно купить эти кейсы, их которых выпадают различные вещи: скины, оружие. броня и так далее. Бывают попадаются редкие вещи, бывает и не очень. Но это очень увлекательно!


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Где скачать лучшие версии CS 1.6 с ботами