Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Под какую музыку вы отдыхаете?


Под какую музыку вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера у меня был незапланированный выходной, возникло желание послушать хорошую музыку, но  ничего  стоящего так не смог найти. Под какую музыку вы отдыхаете?

Отредактировано умар (2023-03-23 12:31:57)

2

Когда  я прихожу с работы уставший, с перегруженной нервной системой, всегда включаю звуки природы: пение птиц, шум воды или дождя, такая музыка меня всегда успокаивает. Под неё можно отлично отдыхать.

3

Звуки природы восстанавливают нервную систему, снимают напряжение не хуже лекарств. Но если я просыпаюсь в свой выходной отдохнувший и полон сил, то у меня возникает желание послушать концерты  своих любимых исполнителей неоклассической музыки http://neoclassica.ru/   Они заряжают меня позитивной энергией, дарят положительные эмоции.

4

Хочу порекомендовать вам сайт lifehacker.ru/relaxing-music, на котором вы найдёте подборку  мелодичных треков разных исполнителей, которые я могу слушать часами.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Под какую музыку вы отдыхаете?