Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Сухой и жидкий корм для собак


Сухой и жидкий корм для собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, нужен хороший корм для собаки, для набора веса, сбалансированный с белками и витаминами? Я просто не знаю какой корм купить, масс-маркет предлагает разнообразный корм практически из одних и тех же ингредиентов?

2

Рекомендуется обратить внимание на корма премиум-класса, которые обычно имеют более высокое качество и содержание белков, витаминов и минералов. Посмотрите самые популярные марки.

3

Для набора веса собаки необходимо увеличить количество калорий в рационе, поэтому следует выбирать корма с высоким содержанием белков и жиров, а также углеводов и витаминов.

4

Я бы посоветовал обратить внимание на корм Canidae All Life Stages. Это натуральный корм, который подходит для всех возрастов, размеров и пород собак.
Корм содержит качественные источники белка, такие как курица, говядина, индейка и рыба, а также овощи и фрукты, которые обеспечивают собаку необходимыми витаминами и минералами. Корм не содержит зерна и искусственных добавок, что делает его легкоусвояемым и полезным для пищеварения.
Так же можете сами выбрать сухой корм для собак в зоомагазине E-ZOO.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Сухой и жидкий корм для собак