Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Новости в мире, где можно получать такую информацию.


Новости в мире, где можно получать такую информацию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас без знания того, что творится вокруг просто страшно жить. Да и разговаривают люди только о том какие новости в мире. Вот и мне хотелось бы получать больше информации по этому вопросу. Подскажите, где можно найти такую информацию.

2

А вы что свой телевизор выброс или уже? Его только включи и там уже новости рекой льются на бедные наши головы и измученные такими кошмарами души. И не надо ничего дополнительного искать.

3

Так покупайте газеты, их сейчас выходит великое множество. Там в принципе только и пишут о мировых новостях. Только вот я не понимаю, зачес только об этом и говорить? Можно найти более приятные для беседы темы.

4

Ну конечно найти более приятные для разговоров темы можно найти и без информации о новостях в мире, но к сожалению сейчас большая часть разговоров крутиться именно вокруг них. И это не мудрено. В мире столько конфликтов, что просто ужас. Поэтому я вам рекомендую для того, чтобы быть в курсе какие сейчас новости в мире самые актуальные сохранить для себя вот эту ссылку https://omvesti.ru/category/v-mire/ Думаю, что именно об этой информации вы и спрашивали.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Новости в мире, где можно получать такую информацию.