Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Можно ли купить водительское удостоверение?


Можно ли купить водительское удостоверение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотели сыну подарок на др сделать, ему 20 лет исполняется, машину водить умеет, учиться не хочет, вт мы и переживаем. Есть ли организации где можно просто купить права водительские?

2

Может быть он всё-таки сам будет решать, надо ему это или нет, и вообще поговорить на эту тему с ним.

3

Ой да самостоятельная он никогда не настроится, у них сейчас не этим голова забита. Мы своему старшему тоже права сами покупали и подарили на день рождения. Обращались в организацию https://kupit-prava-1.com Здесь довольно в короткие сроки оформили водительское удостоверение, кстати сын был доволен.

4

Тиграна Моргунова написал(а):

Хотели сыну подарок на др сделать, ему 20 лет исполняется, машину водить умеет, учиться не хочет, вт мы и переживаем. Есть ли организации где можно просто купить права водительские?

Что толку от водительского удостоверения, если ездить не научитесь.

5

voznesenskijvit написал(а):

Что толку от водительского удостоверения, если ездить не научитесь.

Точно, толку ни какого от таких прав. А в дтп попасть можно быстро, если не знать правил дорожного движения. Будут тогда вам лишние расходы. Ведь помимо этого надо проверять задолженность по транспортному налогу , чтобы не платить пени. Поэтому владение машиной может обходиться достаточно дорого.

6

Лучше всего не покупать права, а просто пройти обучение и потом сдать без каких-либо проблем на права. Мне помогла в этом автошкола белгород днестровский Турбо Драйв, инструкторы смогли мне помочь освоить управление авто. Я потом легко сдала экзамен и получила права. Мне кажется, что лучше всем обучаться как положено, тогда и аварий меньше будет, это вопрос безопасности в первую очередь.


Вы здесь » Самое Веселое Автомобильное Общество » Флудилка » Можно ли купить водительское удостоверение?