Самое Веселое Автомобильное Общество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание Рено

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороших спецов по ремонту Рено в Москве. Хочу записаться на замену резины в начале марта, а также произвести замену жидкостей и прочих расходников. Куда посоветуете обратиться?

2

Из личного опыта могу вам посоветовать обратиться в компанию "РТДСервис". Я периодически прохожу у них техническое обслуживание Рено каптур https://rtds.ru/servis/tekhnicheskoe-ob … lt-kaptur/, который приобрел в этой же компании. Специалисты там очень толковые, для обслуживания автомобилей используют только оригинальные запчасти и расходники, а стоимость их работы вполне адекватная. На сайте вы сможете узнать больше об этой компании, а также записаться на сервис в подходящий вам дилерский центр.

3

Благодарю за совет. Завтра попробую с ними связаться.

4

Глебан написал(а):

Ребята, посоветуйте пожалуйста хороших спецов по ремонту Рено в Москве. Хочу записаться на замену резины в начале марта, а также произвести замену жидкостей и прочих расходников. Куда посоветуете обратиться?

А мне вот и интересно, где вы резину берете? Просто зима не за горами, хочу заранее шипованные шины приобрести на зиму.

5

В таком случае, советую вам в каталог Kapsen заглянуть. Сам у них такую резину kapsen заказывал в прошлом году. У них там хороший выбор протекторов и цены приемлемые. К тому же качество у шин отличное, точно сезонов 5 на них откатаю.

Отредактировано valera.l (2023-11-14 13:21:00)